Discografía de Alban Skenderaj

75 discos


Duame (feat. Miriam Cani) - Single
2019

Drejt Ne Zemer (feat. 2Ton) - Single
2019

Plage Ne Gjysmeshpirt - Single
2019

Faleminderit - Single
2019

Jete - Single
2019

Nentor, 26 - Single
2018

Hapesira E Nje Endrre (Live)
2018

Lea - Single
2018

Deja Vu (feat. Young Zerka) - Single
2018

Drejt Suksesit (feat. Noizy) - Single
2018

Ping Pong (feat. Mc Kresha) - Single
2018

Imagjino (feat. Dj Sardi) - Single
2018

More than a Song (feat. Miriam Cani) - Single
2017

Dhurata - Single
2017

1000 Premtime (Prygo Remix) [feat. Dalool] - Single
2017

Nuk Je Vetem - Single
2017

1000 Premtime (feat. Dalool) - Single
2017

Dikur - Single
2017

Stoli i Trendafilave - Single
2016

Engjell - Single
2016

Duart Lart - Single
2016

Kam Nevoje (feat. Elinel) - Single
2016

Tingujt E Ditarit Tim (Live)
2016

Une dhe Ti - Single
2016

24 Ore (feat. Young Zerka) - Single
2014

Urat E Jetes - Single
2014

Je Ti - Single
2014

Dicka - Single
2013

Buio Profondo - Single
2013

Mrekullia E 8 (feat. Majk) - Single
2013

Peng - Single
2013

Il Migliore - Single
2013

Nese thua PO - Single
2013

Non so resistere - Single
2013

Panorama Futuro - Single
2013

Ike Me Eren - Single
2013

Zgjohu ne Enderr - Single
2013

Nje Enderr (feat. Capital T) - Single
2013

Do Jemi Ne - Single
2013

Mall Mergimtar - Single
2013

Man on the Moon - Single
2013

Nese Nje Dite - Single
2013

E Ashper Si Gjithmone - Single
2013

Melodi - Single
2013

Poeti - Single
2013

Kur Fjalet Mungojne - Single
2013

Bardhe E Zi - Single
2013

Rrufe Ne Qiell Te Hapur - Single
2013

Miresevjen Ne Shpirtin Tim - Single
2013

E Veshtire - Single
2013

Eklips - Single
2013

Ata Sy - Single
2013

My Oasis - Single
2013

Bukuri E Frikshme - Single
2013

E Verteta Ime - Single
2013

Hapesira E Nje Enderre - Single
2013

Vetem Ty - Single
2013

Deri Ne Fund - Single
2013

Verso il blu - Single
2013

Bella Cicatrice - Single
2013

Sei dentro me - Single
2013

Ky Ritem - Single
2013

Larg Dhe Afer - Single
2013

Let Me Die With You (feat. Miriam Cani) - Single
2013

Njehere Ne Jete - Single
2013

Thirrje E Deshperuar - Single
2013

Dicka (feat. Kthjellu) - Single
2013

Si Me Pare - Single
2013

Me Prit Atje - Single
2013

Miremengjes - Single
2013

Pertej Horizontit - Single
2013

Bella cicatrice - Single
2011

Sie me pare - Single
2011

Somebody Hurts (Radio Edit) [feat. Alban Skenderaj] - Single
2011

Ende ka shprese (Radio Edit) [feat. Alban Skenderaj] - Single
2011

Canciones más vistas de